Честно говоря, пишу эту статью просто так, из вредности к миллионерам-неудачникам, которые продолжают спамить форумы одним единственным сообщением, которое, пожалуй, на короткий период времени появлялось на каждом форуме, а на особо популярных даже не по одному разу.
Вот одно из таких писем, именно благодаря нему вы сейчас читаете данный материал:
Письмо от лоха лоху
Попробовал задумку с заработком и все работает!!! Наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 3$.
Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил все-таки ДОЧИТАТЬ и УЗНАТЬ, что там предлагают… Дальше там говорилось, что надо перевести по 1 WMZ на 3 или 6 кошельков известной платежной системы WebMoney. Все указывают по разному, я считаю достаточно и всего 3 счета. После того, как перечислите деньги, исключите из списка самый первый номер, а в конце списка напишите свой и закиньте на 200 различных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал, что я ничего не теряю кроме 3 WMZ и решил попробовать… И угадайте что!!! Через четыре дня у меня начал пополняться кошелек. Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом все и закончиться… Но не тут то было!
В первую неделю я сделал 18WMZ, дальше к концу второй недели уже больше 800 WMZ… к середине 3-й недели 6580WMZ…!!! Уже четвертая неделя и я уже насчитал 15 000 WMZ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 3 WMZ!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью.
Я не поверил что это работает пока не начал получать деньги… Я купил все что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?!… А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я Вам гарантирую, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то ВЫ НАЧНЕТЕ ПОЛУЧАТЬ намного больше денег чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз! Следуйте инструкциям и ДЕНЬГИ НАЧНУТ ПОСТУПАТЬ в Ваши кошельки. Согласитесь это ПРОСТО!!! Это ЛЕГАЛЬНО. И Ваш вклад составляет всего 3 WMZ…ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно, при этом Вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000 WMZ и больше будут Вашими в течение от 20 до 60 дней. ВСЕ ЭТО УДАЧНО РАБОТАЕТ БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!
Если Вы заинтересованы, то вот список кошельков в системе WebMoney, на которые нужно переслать по 1 WMZ:
Z288619714811
Z274332927415
Z241520869733
После того как перечислите деньги, исключите из списка ПЕРВЫЙ номер, а в конце списка ДОПИШИТЕ СВОЙ. Теперь остается только разместить информацию на форумах и получать прибыль. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах. ЗАПОМНИТЕ, чем больше Вы разместите тем выше будет Ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.