Есть у меня одна идея, которую я хочу высказать в этом топе, возможно, какой нибудь смысл в ней есть. Как мы видим, несмотря на все усилия правительств, финансистов и других специалистов, кризис только развивается и окончания его не видно. А что если принять соответствующую поправку к Конституции и сделать области России, независимыми – как штаты в США? Поясню мысль – в маленьком хозяйстве гораздо проще легче и быстрее навести порядок, чем в такой махине как наша страна. Не подумайте, ничего плохого я не подразумеваю, пусть президент возглавляет, как и прежде государство, но дать больше прав руководителям области, вот например как Крым в Украине – автономная республика и никаких проблем. Я не претендую на абсолютную верность своего предложения, но мне кажется оно достойно как минимум обсуждения... Уверен, что в Законодательство Российской Федерации, можно внести необходимые поправки, позаботившись о своих гражданах, ведь закон должен работать на благо людей, не так ли? Может быть сумбурно и спонтанно, но думаю, мысль понятна, хотел бы услышать ваши мнения.