Здесь представлено несколько ссылок на сайты, с помощью которых я неплохо зарабатываю.
1) 27$ каждый день, тратя на это всего 10-20 минут. Для этого пройдите по ссылке - http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=nemoior. Это англоязычный сайт, который платит за то, что вы просматриваете страницы их спонсоров, а затем оставляете короткий отзыв. Самое главное - привлекать как можно больше рефералов, без этого у вас не будет ссылок для зарабатывания.
2)Вот ссылка на сайт, на котором вы можете заработать приличные деньги в долларах - http://www.boodaq.com/pages/index.php?refid=nemoior.
Все что требуется – раз в день-два заходить на сайт и щелкать по появившимся ссылкам. 
3)от 0,45$ за час просмотра (чем больше поинтов, тем больше сумма, которую вам платят). Вы просто держите страницу, на которой открывается сайт спонсора, открытой, и на ваш счет поступают деньги. Если делать это по 6 часов в день (допустим, столько вы сидите в интернете в день, или просто на столько оставляете компьютер включенным), то в месяц набирается чуть меньше примерно 90 долларов (у меня выходит больше). За рефералов, естественно, платят. Сайт англоязычный, но все понятно.
Для регистрации пройдите по ссылке - http://www.surfjunky.com/?r=nemoior
4)Хотите зарабатывать  приличные ДЕНЬГИ в ЕВРО без
вложений? Тогда пройдите
по ссылке: http://depacco.com/pages/index.php?refid=nemoior
Это английский проект работает уже давно. Вам платят за:
1. Регистрацию - 100 ЕВРО
2. Просмотр одной рекламы - 5 ЕВРО
3. Прочтение одного письма на своей почте - 10 ЕВРО
4. За привлечение каждого реферала - 20 ЕВРО
Минимальная сумма к снятию для рядовых мемберов - 5000 евро! Впечатляет? Потерпите, привлекайте рефералов и очень скоро эта сумма окажется у вас.
5)Пройдите по этой реф-ссылке - http://bux.to/?r=nemoior
Зарегистрируйтесь. Далее, кликайте по ссылкам, которые вам предоставляют, открывайте почту и привлекайте рефералов. Это не займет более 10-15 минут в день В месяц может выйти около 60$ или больше.

Это не все, но этого вполне хватит. На каждый из этих сайтов у вас уйдет по 10-20 минут+время, потраченное на привлечение реферралов, а доход - сами считайте. Удачи!