wmzona.com - Хорошая штука, в куче со второй приносит мне больше остальных вещей из этого списка. Попробуйте, сами узнаете, что это такое.

ipgold.ru- Надёжный сёрфинг, при привлечении большого количества рефов даст такое же количество надёжного зароботка, нужно поработать. Просто так не бывает ничего. Если есть желание - регтесь по ссылке и начинайте работу! Начните строить свой маленький денежный водопровод. Прочтите информацию на сайте, используйте Internet Explorer - в этом случае будет больше возможностей, больше сайтов для просмотра (подробней - на сайте). Главное настроить работу ваших рефералов, и потом можно будет только собирать урожай. Это совсем не сложно. Всё-таки, мелочь, а приятно... :)

beggars.ru - Особо ценичный почтовый спонсор для пользователей с чувством юмора. Зарегиться стоит, хотя бы отдавая дань безусловной оригинальности и честности. Фактически новый, только открывшийся сайт, что означает перспективность в привлечении рефералов в будущем. Очень весёлый и приятны спонсор.

gold-baks.ru - Неплохая штука. Нет минимума для снятия денег, всё работает, можно выставить язык интерфейса по своему желанию. Хороший проект.

wmmail.ru - Вообще жесть. Можно делать много всего, от зароботка на кликах, до рекламы, чтения писем за центы... ммм... Прикольно. Чуть позже (предположительно осенью), я запущу свой сайт, где наглядно покажу как всё это делается в лучшем виде. А начать лучше сейчас! Это я ВАМ! Чем раньше, тем лучше. А вам - моим рефам, я помогу.

neformail.ru - Не смотря на название, почтовик как почтовик, всё работает, всё честно.

aurummail.ru- ЗОЛОТО! ДАЙТЕ МНЕ ЗОЛОТА!!! :)))

wepay.ru - Неплохой почтовик, можно хранить свои деньги в любой валюте. Много кликов, сёрфинга, писем и так далее.

ipweb.ru - весьма интересный сайт, ШЕСТЬ уровней рефералов. Различные бонусы.

letterwork.info - В принципе, особо ничем не отличающаяся от всех остальных в этом списке штука. Удобный язык интерфейса и возможность выбора удобной для вас валюты. Всё просто и доступно.

Следующая вещь сдесь - dollarov.net - Также очень неплохая плантация :) Регестритуйтесь - сами увидите. Минимальная сумма выплаты - 10 центов на WebMoney или e-gold, по вашему желанию. 7 уровней рефералов!!! Подумайте... Долларов нет? Будут!:)