Тем, кто зарегится подо мной и оплатит статус Рабочий в Золотом Клоне отошлю 1 ДОЛЛАР через Webmoney!!!

ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

Подробнее о проекте Золотой Клон ЗДЕСЬ

после того, как зарегитесь и оплатите статус Рабочий, отправьте мне на мыло cool4homie2@yahoo.com номер вашего кошелька, и я перешлю деньги.

Покупка статуса Рабочий даёт множество преимуществ! Так что ВПЕРЁД! Регьтесь и зарабатываете! (что непонятно
пишите на мыло)

P.S. В этом проекте вам за каждого привлечённого реферала(купившего статус Рабочий) начисляется пособие. Сначала оно

составляет 3,5$ за каждого реферала и их количество - 3. Затем вы покупаете следующий статус (Крестьянин) и пособий уже

9 (по 9$ за каждого реферала, купившего статус Рабочий). Потом вы покупаете статус Мещанин и получаете 27 пособий по

30$ за каждого реферала. И так далее (см. таблицу ниже). Вы только представьте себе, какую огромную сумму можно

заработать в этом проекте!!!

Вот матрица проекта:

СТАТУС                    КОЛ-ВО ПОСОБИЙ  РАЗМЕР ПОСОБИЯ($)    ОБЩАЯ СУММА($)
Рабочий                             3                            3,5                        10,5 
Крестьянин                        9                            9                           81 
Мещанин                           27                          30                         810 
Купец III гильдии               81                          100                       8100 
Купец II гильдии                243                        300                       72 900 
Купец I гильдии                 729                        1000                     729 000 
Император                        2187                       6000                     13 122 000 (!!!!!)

Уже более 70 тысяч человек доверились этому проекту, и вы СПЕШИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!