Форум о заработке в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Тестовый форум » КАК ЗАРАБОТАТЬ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ!


КАК ЗАРАБОТАТЬ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приглашаю вас принять участие в перспективном, развивающемся проекте "Золотой Клон". Вас ждёт интересное, увлекательное путешествие в мир клонов. Возможность заработать деньги (а сколько, зависит только от вас!) подстёгивает интерес к игре. Вам не нужно целыми днями сидеть за игрой, вам каждый раз нужно всего лишь подкорректировать развитие вашего клона, который сам выполняет всю работу. Деньги можно в любое время снять со счёта или положить на счёт - через WebMoney или E-gold (очень удобно!)

Присоединяйтесь и вы не пожалеете!
кликните по ссылке: 

>>ЗОЛОТОЙ КЛОН<<

Важно: Советую вам заплатить 5$ за покупку статуса "Рабочий" (2ой статус в игре). Это принесёт вам много преимуществ, в первую очередь - построить ветвь, которая позволит вам зарабатывать огромные деньги (даже много тысяч $!!!), а также даёт возможность вашему клону поступить на работу (военную или невоенную). Больше ничего вкладывать не придётся!
 
То есть, купив статус "Рабочий" (за 5$), вы:
1) будете получать 3,5$ + 0.1$ за каждого вашего реферала, купившего статус "Рабочий"; а по мере покупки вами и вашими рефералами новых статусов вы будете получать всё больше и больше денег! (раздел "Посольство")
2) сможете устроиться на невоенную работу (например в лесопилку, мельницу, верфи и т. д.) и будете получать фиксированный оклад 0.015$ в день + ежедневную премию (0.02$-0.03$, а иногда и больше) можно сказать нахаляву. Но для этого вам нужно будет купить артефакт- рабочие рукавицы за 1$ (срок годности артефакта - 30 дней, то есть каждые 30 дней придётся покупать новый)
3)сможете устроиться пехотинцем в княжестве (для этого нужно купить военное снаряжение - два артефакта стоимостью 1$ за каждый) и будете получать 10% от военнной прибыли княжества, делёную на общее число пехотинцев.
 
Вам не обязательно выполнять все 3 пункта: вы можете например устроиться только на невоенную работу; или вообще нигде не работать, а просто приглашать рефералов
Но всё это станет доступно только после покупки статуса "Рабочий". Пока ваш статус "Бродяга" (1ый статус), вы не можете получить работу (кроме работы оруженосцем, которая приносит очень и  очень малый доход, где-то 0.0001$ в день)

Денежной единицей на Земле Клонов являются золотые монеты по курсу 1 золотой = 1$

Как вы видите, в этом проекте вам нужно только устроить вашего клона на работу/на несколько работ и время от времени проверять игровой счёт на заработанные деньги и всё! Выгодно, не так ли?!
 
Хочу вас заверить, проект очень надёжный, это можно определить по дизайну, оформлению сайта, 24-часовой службе поддержки, множеству приятных отзывов и т. д. Проект уникален, аналогов у него нет! Тысячи человек уже создали своих клонов!
В общем, решать вам! Ознакомьтесь с проектом, думаю, он вас впечатлит.

Отредактировано homie (2008-08-07 22:52:29)

0

2

Здравствуйте, я хочу с вами поделиться своей историей – как можно заработать не плохую сумму денег в Интернете. Сейчас у многих есть кошельки на Webmoney   и  все хотят заработать – кто больше – кто чуть меньше…
Есть на   Webmoney так называемый «волшебный кошелёк» , на этот кошелёк отсылаешь сумму денег , а тебе возвращается в три раза больше …
Я по началу в это не поверил , но с целью «здорового интереса» решил отослать на этот кошелёк 1 wmz через пару часов мне на счет пришло 3 wmz  , я обрадовался взял все  деньги что у меня было на сбережениях (около 1000 wmz) отослал  на тот счет  , я долго ждал, что мне вернуться мои деньги но не пришло не чего и тогда я понял чтоб обмануть систему надо отсылать только по 1wmz…Таким образом я вернул свои деньги и даже не плохо подзаработал… 
Как оказалось все достаточно просто , нужно только отослать 1wmz  на этот кошелек  «Z314839630042» и через некоторое  вам придет – 3wmz ….
Желаю вам удачи!!!

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Тестовый форум » КАК ЗАРАБОТАТЬ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ!


Создать форум. Создать магазин