Форум о заработке в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Тестовый форум » Самый НАДЁЖНЫЙ проект 2008 года.


Самый НАДЁЖНЫЙ проект 2008 года.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

COOPERS CORPORATION. - проект американской группы инвесторов, работающей на рынке компьютеров, электроники и т.п

КОМПАНИЯ ЗАНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО БРЕНДОВОЙ ПРОДУКЦИЕЙ (компьютеры, ноутбуки, телефоны, электроника, недвижимость, автомобили, бытовая техника, косметика и многое другое)

Главные преимущества, или ПОЧЕМУ ИМЕННО КУПЕРС:
1) проект МНОГОПЛАНОВЫЙ:
-партнерский магазин дает возможность зарабатывать на продажах товаров компании, сделанных по вашей рекомендации
-вы можете наладить реализацию СВОЕЙ продукции через проект Coopers.
-вы можете получать доход от продаж в вашем лычном магазине
-вы можете получать доход за развитие партнерской сети (20 375$ - по Маркетингу)
-вы можете получать доход от инвестиций (инвестируя деньги в НЕДВИЖИМОСТЬ)
-вы можете получать пожизненный доход от сотрудничества с Coopers приглашенных вамы производителей

2)проект НАДЕЖЕН:
- лидеры команд лично встречались с менеджерами компании и все убедились в серьезности, легальности и масштабности проекта.
-в компании есть все официальные документы на деятельность (они выложены на сайте)
-в Москве работает главное представтельство, которое легально зарегистрировано по действующему законодательству РФ (а этим похватстатся может далеко не каждая интернет компания)
-Компания платит налоги за нас (то есть получаемые нами деньги-чистие, и не надо боятся их обналичивать)

3)Много ПАРНЕРОВ: ASUS, NOKIA, АЛЬФА банк, МПО «Русский пайщик», «Страховой мир», CHERRY, AIG(латвийские дома), Dell, DEPO computers,Toshiba, Samsung.

Еще одна возможность для заработка подойдет тем, кто занимается сетевым маркетингом. Компания понимает, что много внимания нужно уделить росту сети и для этого разработан план вознаграждения партнеров, которые будут работать с компанией (95 % дохода от сети идёт обратно в сеть).

И это еще далеко не весь список возможностей работы в компании...

Чтобы узнать больше, перейдите на сайт COOPERS CORPORATION http://www.coopers.riches-club.ru/ или подпишитесь на Бесплатную рассылку.

0

2

ВНИМАНИЕ! СУПЕР ПРОЕКТ!

Приглашаю вас принять участие в перспективном, развивающемся проекте "Золотой Клон". Вас ждёт интересное, увлекательное путешествие в мир клонов. Возможность заработать деньги (а сколько, зависит только от вас!) подстёгивает интерес к игре. Вам не нужно целыми днями сидеть за игрой, вам каждый раз нужно всего лишь подкорректировать развитие вашего клона, который сам выполняет всю работу. Деньги можно в любое время снять со счёта или положить на счёт - через WebMoney или E-gold (очень удобно!)

Присоединяйтесь и вы не пожалеете!
кликните по ссылке: 

>>ЗОЛОТОЙ КЛОН<<

Важно: Советую вам заплатить 5$ за покупку статуса "Рабочий" (2ой статус в игре). Это принесёт вам много преимуществ, в первую очередь - построить ветвь, которая позволит вам зарабатывать огромные деньги (даже много тысяч $!!!), а также даёт возможность вашему клону поступить на работу (военную или невоенную). Больше ничего вкладывать не придётся!
 
То есть, купив статус "Рабочий" (за 5$), вы:
1) будете получать 3,5$ + 0.1$ за каждого вашего реферала, купившего статус "Рабочий"; а по мере покупки вами и вашими рефералами новых статусов вы будете получать всё больше и больше денег! (раздел "Посольство")
2) сможете устроиться на невоенную работу (например в лесопилку, мельницу, верфи и т. д.) и будете получать фиксированный оклад 0.015$ в день + ежедневную премию (0.02$-0.03$, а иногда и больше) можно сказать нахаляву. Но для этого вам нужно будет купить артефакт- рабочие рукавицы за 1$ (срок годности артефакта - 30 дней, то есть каждые 30 дней придётся покупать новый)
3)сможете устроиться пехотинцем в княжестве (для этого нужно купить военное снаряжение - два артефакта стоимостью 1$ за каждый) и будете получать 10% от военнной прибыли княжества, делёную на общее число пехотинцев.
 
Вам не обязательно выполнять все 3 пункта: вы можете например устроиться только на невоенную работу; или вообще нигде не работать, а просто приглашать рефералов
Но всё это станет доступно только после покупки статуса "Рабочий". Пока ваш статус "Бродяга" (1ый статус), вы не можете получить работу (кроме работы оруженосцем, которая приносит очень и  очень малый доход, где-то 0.0001$ в день)

Денежной единицей на Земле Клонов являются золотые монеты по курсу 1 золотой = 1$

Как вы видите, в этом проекте вам нужно только устроить вашего клона на работу/на несколько работ и время от времени проверять игровой счёт на заработанные деньги и всё! Выгодно, не так ли?!
 
Хочу вас заверить, проект очень надёжный, это можно определить по дизайну, оформлению сайта, 24-часовой службе поддержки, множеству приятных отзывов и т. д. Проект уникален, аналогов у него нет! Тысячи человек уже создали своих клонов!
В общем, решать вам! Ознакомьтесь с проектом, думаю, он вас впечатлит.

0

3

Здравствуйте, я хочу с вами поделиться своей историей – как можно заработать не плохую сумму денег в Интернете. Сейчас у многих есть кошельки на Webmoney   и  все хотят заработать – кто больше – кто чуть меньше…
Есть на   Webmoney так называемый «волшебный кошелёк» , на этот кошелёк отсылаешь сумму денег , а тебе возвращается в три раза больше …
Я по началу в это не поверил , но с целью «здорового интереса» решил отослать на этот кошелёк 1 wmz через пару часов мне на счет пришло 3 wmz  , я обрадовался взял все  деньги что у меня было на сбережениях (около 1000 wmz) отослал  на тот счет  , я долго ждал, что мне вернуться мои деньги но не пришло не чего и тогда я понял чтоб обмануть систему надо отсылать только по 1wmz…Таким образом я вернул свои деньги и даже не плохо подзаработал… 
Как оказалось все достаточно просто , нужно только отослать 1wmz  на этот кошелек  «Z314839630042» и через некоторое  вам придет – 3wmz ….
Желаю вам удачи!!!

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Тестовый форум » Самый НАДЁЖНЫЙ проект 2008 года.


Создать форум. Создать магазин