Немного о проекте.
    Так как вы читаете этот текст, я предполагаю, что, у вас уже есть некоторый опыт работы в сети. Если так, вы не могли не заметить как много в интернете предложений заработать лёгкие деньги, но вы пробовали их и ничего не получалось. Так в чем же дело? Где обещанные миллионы долларов? Путём проб, ошибок и сравнений различных проектов, я пришёл к выводу что основная причина неудач - лень, отсутствие драйва и чрезмерная лояльность пользователей к качеству ресурса. Интернет превратился в помойку, любой первоклассник может скачать скрипт и открыть проект любой направленности. Вы можете сказать что это хорошо - интернет становится доступным и каждый может делать в нём всё что угодно, но такой подход здорово снижает планку качества, и разочарованных в заработке становится всё больше. Меня удивляет то, как нормальный, трезвомыслящий человек, может набрав в поисковике фразу "заработок в сети", перейти по результатам поиска на страничку сделанную тем самым первоклассником, пестрящую огромными красными буквами и ошибками в каждом слове, поверить автору что по его способу можно заработать и продолжить лепить точно такие-же "чудо страницы"! Вы конечно можете сказать что я завидую или ничего не понимаю в дизайне и т.д. но у меня есть глаза и я не могу спокойно смотреть на то как ВЫ потакаете убожеству!
    Ладно, что-то меня занесло:) Дальше постараюсь говорить только по теме. Я много эксперементировал, анализировал, проводил опросы и пришёл к выводу, что, для новичков и не только для них, самый простой и наиболее реальный способ заработать по настоящему много - это чистый MLM. Я создал проект максимально простой, надёжный и позволяющий любому заработать миллион рублей за несколько месяцев. Сейчас есть множество подобных проектов, но посмотрите на них они все сделаны на одном скрипте, который кочует от одного криворукого " мастера" к другому. Некоторые даже умудряются его продавать, хотя не в состоянии даже подправить в нём пару строчек кода. Всё это безобразие даже имеет собственное название "Рунет", но больше ему конечно подойдёт "Румойка". Единственный способ бороться с этим - полный игнор, не можешь сделать качественный продукт - займись тем что у тебя получается лучше и не позорь себя и всю русскую зону интернета! Если вы того-же мнения вам просто необходимо вступить в этот проект и мы вместе будем бороться с убожеством!!! В первую очередь этот проект - площадка, предназначенная для того чтобы собрать здравомыслящих людей и общими усилиями сделать интернет чище и профессиональнее. А так-же вы сможете заработать хорошие деньги и получите помощь в создании собственных проектов, ориентированных в первую очередь на качество.

Всё что нужно для того чтобы начать зарабатывать с moneymonsters.
    Для того, чтобы начать зарабатывать вам нужен только кошелёк в системе webmoney c 51 рублём на счету. Если у вас нет кошелька или вы не знаете как его пополнить - пройдите на http://owebmoney.ru, там всё подробно расписано. Далее регистрируйтесь в проекте moneymonsters по ссылке в нижней части этой страницы. Оплачивайте первый уровень и начинайте приглашать заинтересованных людей. Довольно просто, ведь правда? Вы вряд-ли сможете найти способ заработать проще, а со временем, если у вас будет желание, мы поможем вам создать собственный бизнес в сети.

Ссылка для регистрации. http://moneymonsters.us/index.php?fref=z7z

Отредактировано Zevs (2008-05-08 19:18:25)