Итак, Вы уже наверняка слышали об интернет пирамидах и тому подобной болтовне...Этот вид заработка отличается невероятным интересом в области познания интернета как инструмента заработка, причем никаких первоначальных вложений как в сетевом маркетинге не требуется, это не только клики, или чтение почты, как пишут многие, это прежде всего, интересно и приносит прибыль, и если подойти к этому, ну скажем, хотя бы на 3 часа в день, доход будет немалый, но начинать придется с 0, поэтому рассчитывать на быстрый заработок больших денег не стоит, лично я сделал свои первые сто баксов за 3 месяца, теперь эта сумма гораздо выше, начнете и все поймете сами.

Я приведу несколько сайтов на которых можно начать зарабатывать, если будут возникать дополнительные вопросы, смело обращайтесь на -.

WMmail: ihttp://www.wmmail.ru/index2.php?ref=Hellcreator - особенностью этого сайта является, то что минималка на вывод составляет 0.1$  и здесь, что очень важно есть биржа рефералов.
Перейдя по ссылке у вас появится окно с описанием сайта, находим там регистрацию и приступаем к ее заполнению.

Тут необходимо заполнить все поля формы:
* логин - это Ваш логин, который будет использоваться для входа в систему, его желательно писать по английски
* пароль - это Ваш пароль, который также будет использоваться для Вашей авторизации. Его нужно придумать и внести в это поле.
* подтвердите пароль - тут соответственно нужно подтвердить пароль.
* e-mail - это Ваш почтовый ящик, нужно указать реально существующий ящик, т.к. на него должно будет придти письмо для подтверждения регистрации.
* WMID - это идентификатор Вашего кошелька, который Вы, разумеется, уже завели. Если нет, то Вам сюда http://webmoney.ru, ознакомитесь с правилами и сам кошелек http://download.webmoney.ru/wm2.exe
Номер кошелька можно узнать, запустив свой wmkeeper, далее Настройка/ Параметры программы, на самом верху красуется Ваш WMID.
* WMZ - это номер Вашего Z-кошелька. Его тоже можно узнать в wmkeepere, на вкладке кошельки
* e-gold - аналогично WMZ, кошелек предоставляется на выбор.
* Логин друга - это поле уже будет заполнено. в нем будет указан логин Hellcreator - это мой логин. т.е. система будет знать, что Вы пришли по моей ссылке. Для Вас это ничего не значит, а мне система зачислит бонус.

Далее ставим галочку "Согласен с правилами системы"
Вводим число на картинке
Жмем кнопку Зарегистрироваться

Следующий сайт Seven: http://seven-super.com/cgi-bin/index.cgi?ref=89673
Также ищем "регистрация" в принципе аналогичная.

Особо хочу выделить след сайт BXOD:
http://www.bxod.com/newuser.asp?frid=557635, система представляет собой разновидность серфинга, побегать по сайтам, покликать, но 20 кликов - это 0.1 WMZ.

Буду рад сотрудничеству, если что пишите...