Форум о заработке в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Тестовый форум » моим реферам на так.ру помогу с накруткой (100% не вычислят)


моим реферам на так.ру помогу с накруткой (100% не вычислят)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для начала регаетесь по моей рефссылке на так.ру  http://tak.ru/partner.php?id=159541  Затем отписываетесь здесь + пишите мыло и логин и получаете адресок одного сайта.
Этот сайт шифруется от так.ру так сильно, что я, побывав на нескольких десятках форумов, встретил его только 1 раз (хотя может больше и не нашел бы ).

Система накрутки следующая:
1. регитесь на том сайте (тоже по моей рефссылке)
2. вписываете в Личный Кабинет все необходимые ссылки (свой сайт и ссылку в скрипте, который Вы получили от так.ру).
3. сайт выдаст Вам Ваш скрипт с Вашими данными и счетчик, чтобы Вы следили за прогрессом.

Все. Скрипт работает таким образом: допустим, у Вас посещаемость 20 чел./день. В скрипте ставите параметр, чтоб кликал каждый пятый и получаете по 4 клика в день по рекламе так.ру.
Не волнуйтесь - я сам с успехом практикую этот скрипт. Не могу выложить сайт, потому как админ просил всех не афишировать, чтоб контору не прикрыли (как-никак накрутка).

Не забудьте - регаетесь на так.ру по моей ссылке, пишите здесь свои логин (логин на так.ру) и мыло и получаете дальнейшие инструкции. В письме я повторю все инструкции.
Извините, что навязываю свои рефссылки, но вам-то все равно, а мне - лишняя денюжка )))

P.S. Для новичков просьба не сильно приставать - не люблю разжевывать все до мельчайших частиц. Если не знаете, кто такие рекламные брокеры - проходите мимо (извините за грубость).

0

2

О реферальстве отписуйтесь на seregaivanov89@gmail.com
На mail.ru уведомления не доходят

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Тестовый форум » моим реферам на так.ру помогу с накруткой (100% не вычислят)


Создать форум. Создать магазин