Форум о заработке в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Тестовый форум » Заработай на поисковике 100руб за 1 мин. и приумнож их...смотри как!


Заработай на поисковике 100руб за 1 мин. и приумнож их...смотри как!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех желающих подзаработать!
В сети появился поисковик, который платит вам деньги за его использование. Его цель – привлечь как можно больше пользователей. Наша цель – как можно больше заработать.
Как это можно сделать:
1. Необходимо зарегистрироваться.
После регистрации вам заведут счет, на который ежедневно будут перечисляться деньги (один раз в день ближе к утру). Не забудьте во время регистрации оформить сертификат на скидку в 500руб.

2. Чем активнее используете поисковик, тем больше денег переводят.
Ежедневно распределяется 10 000руб. между всеми участниками (если учесть, что их еще не так много, то можно неплохо заработать).

3. Если вы станете активным участником, то вам будут перечислять дополнительно от 100 до 300 руб. каждый день!

4. Постоянно проводят акции, на которых можно тоже подзаработать. Зайдите сейчас в раздел «подарки», решите две задачи «город пауков» - ответ 29 и «судоку» - ответ 444439812. Вам дадут 100руб.

5. Привлекайте на поисковик своих друзей и знакомых. За каждого друга и друга вашего друга вам перечисляют столько же денег, сколько они заработают сами (акция «подарки» не в счет). Подробности здесь.

Желаю удачи на пути к первому миллиону!

P.S по всем вопросам ICQ 444-495-077.

0

2

Система раскрутки сайта

Много времени уходит на раскрутку сайта. Каждый сайт нуждаеться в рекламе (раскрутке).
Адмены стараються прорекламировать свои ссылки различными способами. Регистрация в каталогах, на форумах, спомощью всевозможных статей, публикуют интересные новости. Все это не простая работа.
В наши дни уже появилось много сервисов по раскрутки но они все платные и не дают постоянного результата. За раскрутку в среднем требуют 1500 рублей, а это не малые деньги. Среди всех систем по раскрутке самым дешевым являеться система от (http://www.linkcatalog.22web.net)
за 1 месяц 1$,а год обслуживания всего 10$. Всего одна регистрация и ваша прямая ссылка на сайтах партнеров. Чем больше партнеров тем больше ваш тиц. И забудьте что такое Раскрутка регистрируйтесь и зарабатывайте на своем сайте.

Каталог ссылок (http://www.linkcatalog.22web.net). У системы нет аналогов. Ставьте скрипт к себе на сайт, регистрируетесь в системе и вы участник этой системы. У всех участников системы появляеться ваша ссылка автоматически, а у вас их ссылки. Всего одна регистрация и ваша ссылка на сайтах участников.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Тестовый форум » Заработай на поисковике 100руб за 1 мин. и приумнож их...смотри как!


Создать форум. Создать магазин