Форум о заработке в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Тестовый форум » ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ НЕМНОГО ДЕНЬЖАТ? 1000$ за 2-3 месяца!


ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ НЕМНОГО ДЕНЬЖАТ? 1000$ за 2-3 месяца!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ НЕМНОГО ДЕНЬЖАТ? 1000$ за 2-3 месяца!
Тогда прочитайте внимательно!
Речь пойдет о американском спонсоре http://1-dollar-mail.com/pages/index.php?refid=andrey56 который платит 1 доллар за каждое прочитанное письмо, и по 50 центов за каждый клик. Спонсор работает со всеми странами.

Для того, чтобы зарегистрироваться у этого спонсора, у вас должен быть счет на E-Gold. Если у вас его нет - не проблема, я объясню как его открыть, у вас это займет буквально 10 мин.

ОТКРЫВАЕМ СЧЕТ НА E-GOLD:
Заходим на сайт http://e-gold.com/, сайт на английском языке. У кого проблема с английским - не проблема, наши создали точную копию этого сайта, но там нельзя регистрироваться, это всего лишь копия сайта E-Gold'a на русском языке.
Значит, заходим на русский сайт http://e-metal.ru/, и заходим на http://e-gold.com/, и регистрируемся в точности как описано на русской версии. Возможно открыть кошелек на http://e-bullion.com/

РЕГИСТРИРУЕМСЯ У СПОНСОРА:
Заходим на сайт спонсора http://1-dollar-mail.com/pages/index.php?refid=andrey56 нажимаем кнопку JOIN NOW (это регистрация) откроется окно, в котором вы должны ввести свой E-Mail. Затем проверяете почту, подтверждаете регистрацию, после чего открывается окно для продолжения регистрации. После того как заполните поля, не забудьте внизу выбрать, что выводить деньги вы будете через E-GOLD. И введите свой номер счета (ID). После того как зарегистрируетесь, вы опять должны проверить почту, вам прейдет письмо с вашим логином и паролем, а также ссылка для входа в ваш аккаунт. Как перейдете по ссылке вы попадете на свою личную страничку, должны появиться такие слова:

1) My Earnings - Здесь вы можете посмотреть, сколько на данный момент у вас денег, также после регистрации вам начисляется бонус 20 долларов, вы это там увидите.

2) Paid to Click - Здесь вам предлагаются баннеры для кликов, за каждый клик вам начисляется по 50 центов, только дождитесь того времени просмотра, которое указано на странице, должна появиться надпись: Спасибо, деньги переведены на ваш счет, только написано по-английски, только после этого переходите к следующему клику, всего бывает до 10 кликов в день, кликайте пока не пропадут баннеры.

3) Request Payout - Это где вы можете заказать перечисление денег на ваш счет E-Gold, но пока вы не наберете сумму 1000 долларов, вы не сможете перевести деньги, только после того как вы их набрали появится кнопка. Также есть система абгрейда аккаунта: золотой, платиновый, бриллиантовый. Если сделать абгрейд ЗОЛОТОЙ то минимальная сумма выплаты составит уже не 1000 долларов, а 400. Платиновый абгрейд 200 минимально. И Бриллиантовый составляет 100 долларов минималка. Если вы не абгрейдились то не вздумайте заказывать выплату 100, 200, или 400 долларов, потому что они у вас пропадут. Вы должны набрать только 1000 долларов. Потом только заказывать выплату.

4) My User Info - Ваша личная информация.

5) Upgrades Available - здесь информация как можно апгрейдить свой аккаунт, я, например и без усовершенствований неплохо имею, это не обязательная процедура, хотя смотрите сами.

6) My Referral Stats - Здесь показано, сколько у вас на данный момент реффералов. У них 5 уровней реффералов, за 1 уровень платят 10% от заработка реффералов, за второй уровень 7% за 3 уровень 5%, за 4 уровень 3%, за 5 уровень 1 процент. Платят 1 доллар за то что вы пригласили реффералов. Я вам посоветую искать реффералов, я на данный момент имею 2 реффералов 1 уровня, 4 реффералов 2 уровня, и 1 рефферала 3 уровня, и я в день от них имею до 15 долларов, плюс свои 10 и бывает выше. Так что подключайте друзей, ищите по чатам, форумам, или ICQ, что самое эффективное.

7) Referral Center - Здесь находятся ваши ссылки, и баннеры которые вы будете предлагать своим реффералам, не забудьте что именно через эти ссылки или баннеры вы должны приглашать друзей или других людей, иначе они не будут считаться вашими реффералами.

8) My Inbox - здесь находятся письма, которые нужно читать, в день бывает до 10 писем. Письма не приходят на ваш E-mail, нужно заходить на сайт, и читать оттуда. После того как нажмете на письмо, откроется окно с описанием на английском, а внизу ссылка, по которой вы должны перейти, только после этого открывается окно, которое надо смотреть 100 секунд, и не забудьте, что закрывать это окно нужно тогда, когда вместо надписи в левом верхнем углу Thank you for supporting our sponsors! You will receive 100 cents(s), once you have visited this sponsor's site for at least 100 seconds не появится надпись Your account has been credited. Thank You!

9) Log-Out - Это удаление вашего аккаунта (это то чего нельзя нажимать, иначе вы себя удалите).
Ну, вот вроде и все. Еще раз хочу вам посоветовать набрать как можно больше реффералов, но только таких, которые постоянно будут читать письма и кликать.
Желаю всем удачи!

http://1-dollar-mail.com/pages/index.php?refid=andrey56

0

2

КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ. Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги) Тема 1. История " Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей " Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: "Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.". Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было около 5000 рублей ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 41001361136864 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше ваше дело...

0

3

Хотите заработать в интернете, но не знаете как.
Я Вам подскажу. Можно заработать на опросниках.
Деньги небольшие, но стабильный заработок!
Вот ссылки:

http://fiftrys.com/?ref=2686493

http://fropee.com/?ref=1166262

http://gdss.su/?ref=2202935

Всем удачи в заработке!

0

4

У нас появилась возможность зарабатывать на том что мы делаем каждый день в других социальных сетях, таких как МаилРу, ВКонтакте, Однокласниках где нам ни чего не платят, но все же мы заходим туда с целью проверить почту, поиграть, пообщаться и эти сети зарабатывают миллионы долларов на том что мы их посещаем, но нам они не заплатили ни копейки... В росссию входит новая социальная сеть PeopleString основана в Америке которая платит своим пользователям за то что они проверяют почту, ищут интересующую информацию в поисковике, посещают интернет магазины и при этом ни чего покупать не обязательно, играют в игры, даже за то что вы уже зашли на свою страничку вам платят. Какая еще социальная сеть платит за то что вы находитесь на своей страничке??? Таких нет!!! Они хотят чтобы вы платили им, покупая голоса и рейтинг... Зайдите и зарегистрируйтесь и вы поймете всю прелесть этой сети и я уверен она вам понравится, и вы будите рекомендовать ее всем друзьям и знакомым кто еще не знает о ней... Некий дискомфорт был у меня в том что PeopleString англо-язычная сеть, а так как я не знаю английского было не очень удобно пользоваться ей. Пока мне знакомый не посоветовал просто скачать и установить в свой браузер панель инструментов от гугл, там есть переводчик который автоматически переводит страницу с английского на русский. Я теперь даже не вспоминаю что эта соц.сеть англо-язычная... Кто заинтересовался заходите на мой сайт там полностью описания PeopleString+ видео инструкция.

И если все таки решитесь прямо с сайта сможите пройти на регистрацию... Вы ни чего не потеряете, а только приобретете положительные эмоции и дополнительный зароботок...

Ссылка на мой сайт: http://www.wwwpeoplestring.blogspot.com/

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Тестовый форум » ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ НЕМНОГО ДЕНЬЖАТ? 1000$ за 2-3 месяца!


Создать форум. Создать магазин