Форум о заработке в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Тестовый форум » Трудовой договор


Трудовой договор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сразу подчеркнем, что это не унифицированная, не типовая, а просто некая «примерная форма». Она не входит в состав какого-либо нормативного документа и даже рекомендательный ее характер весьма относительный, поскольку она не является составной частью какого-либо подзаконного правоприменительного акта. Эта форма просто размещена на сайте, созданном Рострудом, в ряду многих других форм. Автор ее неизвестен, и в любом случае он не заявлен официально.

Надпись, которая имеется перед формой: «Документ обязателен к применению в соответствии с ч. 1 и ч. 3 ст. 67 ТК РФ, ст. 309.2 ТК РФ. Составляется работодателем и работником», — говорит только об обязательности документа как такового, то есть самого трудового договора, но не данной формы. Поэтому каждый кадровик вправе решить, применять предложенную на сайте форму, использовать ее фрагменты или игнорировать полностью.

0

2

Регистрация и, следовательно, регистрационный номер не является обязательным реквизитом трудового договора, поскольку подобное требование отсутствует в трудовом законодательстве. Тем не менее, по нашему мнению, регистрация трудовых договоров необходима с организационно-технологической точки зрения.

0

3

По такому вопросу советую обратиться по телефону  8(800)511–06–07   documentoved .ru и получить просто полный пакет документов который вы искали - спасибо можете переслать по почте или отправить через деда мороза

0

4

Мне тоже интересна эта тема, может будут у кого то хорошие предложения. Очень срочно нужно оформить

0

5

мы в свое время очень хорошо поработали с компанией http://www.brg-consulting.ru/produkts1c/1c8/159/1525 - даже отзыв оставили о сотрудничестве в сфере консалтинга, ребята профессионалы и цены приятные.

0

6

интересно

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Тестовый форум » Трудовой договор


Создать форум. Создать магазин