Форум о заработке в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Тестовый форум » Трансформатор


Трансформатор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!Хочу купить вибратор для бетона и не могу определиться (бюджет до 16 тысяч рублей). Планируется в ближайшее время заливать бетоном армированную плиту 14x5 метров толщиной 15 см. Работы буду выполнять один. Сам искал в инете, всё перерыл и несколько отметил себе, ну всё таки хочу спросить вашего совета.

Отредактировано Galo (2018-12-19 20:53:07)

0

2

Самая топовая модель вибратора для бетона wacker neuson - IRFU. Скоро у Вакера появится, так сказать похожая модель - но для бедных - не рекомендуем. Серию HSM еще можно - но в германии на заводе говорят, что в итого HMS(электромеханические вибраторы, отдельно двигатель, отдельно булава, отдельного гибкий вал) обойдется дороже, чем IRFU.

Отредактировано Мария (2018-12-19 20:52:46)

0

3

Привет ребята. Я брал тут вибратор глубинный http://vibromotors.ru очень хорошая компания и она на слуху, сколько пацанов знаю все берут у них вибраторы. Мы заказали себе на сайте, доставку сделали в короткие сроки благо, долго ждать не пришлось. Стоит тоже не так дорого, ну качество хорошее. Правда тяжёлый ну а так всё вполне устраивает. Рекомендую!

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Тестовый форум » Трансформатор


Создать форум. Создать магазин