Форум о заработке в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Тестовый форум » как любите путешествовать


как любите путешествовать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

как любите путешествовать

0

2

Раньше я часто катался на поезде, а сейчас ездим только машиной, к сожалению. Обожаю всю эту атмосферу поезда... постоять в коридоре у открытого окна, потом залезть на верхнюю полку и глядеть на меняющиеся пейзажи... а ещё интересно наблюдать всю эту возню внизу и слушать прикольные разговоры соседей... а когда надоест поиграться с мобилой или полистать журналы, которые мама всегда покупала на вокзале. Ещё очень нравится запах поезда, запах чая в стеклянных стаканах, и это чух-чух-чух... а на остановке у бабулек всегда можно купить чего-то вкусное и необычное... это так здорово было, такое себе маленькое приключение, которое снова и снова хочется повторить. Но сейчас из поездов в моей жизни присутствует лишь электричка... а так хочется махнуть куда-то далеко... эхъ...)

0

3

Купив  билеты на Гранд Экспресс в Питер можно дальше не переживать - все пойдет как нужно и получите отличное обслуживание в пути - проверенно и это действительно так

0

4

Все по разному бывает. А вот билеты, с некоторых пор, предпочитаем покупать только на этом сайте http://bilet.railways.kz . Очень удобно. И цены приятные!

0

5

Я люблю путешествовать автобусами, в этом году хочу поехать в знаменитый город Адлер. На берегу Чёрного моря есть шикарный отель Адлера 3 звезды, уютные номера с мини-баром, а рядом с отелем масса интересных развлекательных заведений. Даже мини-зоопарки есть на территории отеля,можно на кроликов посмотреть)) Как вам такое путешествие?

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Тестовый форум » как любите путешествовать


Создать форум. Создать магазин